Жалобы на всё
Инаугурация Главы Тюкалинского муниципального района Омской области
17 февраля в актовом зале Детской школы искусств на расширенном заседании Совета депутатов Тюкалинского муниципального района состоялось торжественное вступление в должность главы Тюкалинского муниципального района Ивана Ивановича Куцевича.
17.02.2021
«Праздник Севера – Белоглазово – 2021»
21 февраля в с. Белоглазово Тюкалинского муниципального района прошел районный сельский зимний спортивно-культурный праздник «Праздник Севера – Белоглазово – 2021». В программу Праздника Севера включены 9 видов спорта: лыжные гонки, полиатлон, мини-футбол, хоккей с шайбой, шорт-трек, шашки, перетягивание каната, настольный теннис и украшением турнира являются соревнования по игре в дартс среди Глав сельских поселений.
Фото и видео
Поздравление Главы Тюкалинского муницйипального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича С Днём Победы!
Екатерина Невойт о подвиге Кропотова Михаила Васильевича- уроженца Омской области
Все видео