Растем с «Точками роста»
29 сентября стартовал Всероссийский марафон открытия «Точек роста». Это особые образовательные зоны в школах, оснащенные самой современной техникой. Они создаются в рамках национального проекта «Образование». В Омской области в этот день было открыто 42 центра цифрового и гуманитарного профилей, в том числе и в Тюкалинской гимназии. На торжественной церемонии открытия присутствовали глава района И.И. Куцевич, заместитель главы района Н.Л. Перевалова, председатель комитета по образованию И.И. Мигунова, директора школ, родители и, конечно же, школьники. «Точка роста» поможет ребятам осваивать современные технологии, а также углубленно изучать гуманитарные и точные науки.
30.09.2020
С Днем работников автомобильного транспорта!
Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Тюкалинского муниципального района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Фото и видео
Поздравление Главы Тюкалинского муницйипального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича С Днём Победы!
Екатерина Невойт о подвиге Кропотова Михаила Васильевича- уроженца Омской области
Все видео