Жалобы на всё
Визит Фадиной Оксаны Николаевны,кандидата для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы Российской Федерального Собрания VII созыва.
Оксана Николаевна Фадина, являясь кандидатом для последующего выдвижения от партии «Единая Россия», кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва по 141-му одномандатному округу, в который входит 18 сельских районов, прибыла в Тюкалинский муниципальный район, чтобы встретиться с главой муниципального района Иваном Ивановичем Куцевичем, активом партии «Единая Россия», депутатами Совета, сторонниками.
20.04.2021
Жители Омской области смогут выбрать объекты для благоустройства с помощью новой платформы
Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запустил общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Фото и видео
Смотр готовности сил и средств в Тюкалинском районе Омской области
Поздравление Главы Тюкалинского муницйипального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича С Днём Победы!
Все видео