Досрочный ремонт дорожного полотна.
Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич вместе с руководителем областного управления дорожного хозяйства, депутатом Заксобрания Омской области Динаром Хуснутдиновичем Курмановым побывал на региональной автомобильной дороге Тюкалинск-Б-Уки, где в настоящее время подходят к завершению ремонтные работы. Участок дороги с 12 по 35 км ( от Н.Кошкуля до Кабырдака) планировалось капитально отремонтировать только в 2022 году, но было принято решение сделать этот участок в этом году. Дорожники укрепляют основание дорожного полотна допматериалами и укладывают первый слой асфальтобетонного покрытия. Кроме того, на 4 км этой региональной дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» установлен пост автоматического весогабаритного контроля.
20.10.2021
Жалобы на всё
Фото и видео
Поздравление Главы Тюкалинского муниципального района Омской области И.и. Куцевича С днём знаний.
Строительство газопровода в Тюкалинском районе
Все видео