Гранты выпускникам.
1 июля 2020 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича с выпускниками – медалистами и активными учениками школ района.
01.07.2020
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Тюкалинского муниципального района
9 июля 2020 года состоялась церемония открытия I Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Фестиваль проводится впервые на территории Тюкалинска по инициативе Главы Тюкалинского муниципального района – Ивана Ивановича Куцевича. В фестивале принимают участие представители администрации, а так же руководители и сотрудники структурных подразделений, организаций и предприятий Тюкалинского района, которые на протяжении месяца будут выполнять нормативы «ГТО».
Фото и видео
Поздравление Главы Тюкалинского муницйипального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича С Днём Победы!
Екатерина Невойт о подвиге Кропотова Михаила Васильевича- уроженца Омской области
Все видео