«Елка желаний» исполняет мечты детей из Тюкалинского района.
В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал акцию «Елка желаний», благодаря которой во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. В Тюкалинском муниципальном районе Омской области одним из участников акции «Елка желаний» стал Ломов Иван. При поддержке Губернатора Омской области Буркова Александра Леонидовича, Правительства Омской области мечта маленького тюкалинца была исполнена. 15 января 2021 года Министр здравоохранения Омской области Александр Григорьевич Мураховский вручили Ванечке желанный подарок- Планшет. Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич передал сладкий новогодний подарок.
15.01.2021
Жалобы на всё
"Лучший работодатель года Омской области"
В январе 2021 года вновь стартует кампания по проведению ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2020 года (далее - Конкурс), утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.
Фото и видео
Поздравление Главы Тюкалинского муницйипального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича С Днём Победы!
Екатерина Невойт о подвиге Кропотова Михаила Васильевича- уроженца Омской области
Все видео