Очередное заседание территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с полномочиями избирательной комиссии Тюкалинского городского поселения состоялось 09 августа 2017 года.
Регистрация кандидатов завершена.

На заседании были приняты решения о регистрации кандидатами в депутаты Совета Тюкалинского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 6:
- Березина Николая Анатольевича, 1965 года рождения; место жительства - г. Тюкалинск; место работы - АО "Тюкалинское ДРСУ", генеральный директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
- Деньщика Алексея Анатольевича, 1991 года рождения; место жительства - г. Тюкалинск; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР;
- Мига Людмилу Викторовну, 1977 года рождения; место жительства - г. Тюкалинск; место работы - МБДОУ "Тюкалинский детский сад № 5", заведующая; самовыдвижение;
- Секисову Светлану Петровну, 1983 года рождения; место жительства г. Тюкалинск; место работы - Тюкалинский почтамт УФПС Омской области - филиал ФГУП "Почта России", киоскер; выдвинута: Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР;
- Титаренко Виктора Анатольевича, 1962 года рождения; место жительства - г. Тюкалинск; место работы - ООО "Тюкалинские тепловые сети и котельные", слесарь; выдвинут: Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; член КПРФ; секретарь Тюкалинского местного отделения КПРФ; судим: 03.07.1990 г., по статье 103 (Умышленное убийство) УК РФ, судимость погашена 27.09.2001 г.;
- Хопёрскую Ларису Аркадьевну, 1948 года рождения; место жительства - г.Тюкалинск; пенсионер; выдвинута: Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; член Тюкалинского районного отделения Омской общественной организации ветеранов (пенсионеров)
В ходе заседания Елена Шевченко, председатель избирательной комиссии вручила кандидатам удостоверения установленного образца, подтверждающие официальный факт регистрации их в качестве кандидатов в депутаты Совета Тюкалинского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 6.
Далее членами ТИК по Тюкалинскому району были утверждены решения об утверждении формы избирательного бюллетеня, количества изготовляемых избирательных бюллетеней.
Напомним, что в единый день голосования 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 6, будут замещаться 2 депутатских мандата.

09.08.2017 09:39