11 августа 2017 года в Центре народного творчества г. Тюкалинска, в рамках проведения V межрайонного праздника «На тракте Тюкалинском – сибирское многоцветье» состоялось торжественное мероприятие по чествованию жителей Тюкалинского муниципального района, проявившим себя в сфере образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, сельского хозяйства,  электроэнергетики,  ЖКХ, водоснабжения.
Торжественное мероприятие

11 августа 2017 года в Центре народного творчества г. Тюкалинска, в рамках проведения V межрайонного праздника «На тракте Тюкалинском – сибирское многоцветье» состоялось торжественное мероприятие по чествованию жителей Тюкалинского муниципального района, проявившим себя в сфере образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, сельского хозяйства, электроэнергетики, ЖКХ, водоснабжения.

С приветственным словом выступил Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич, открывая районную Доску Почёта.
В рамках торжественной церемонии Глава муниципального района вручил медали им. С.И. Манякина Булихову Ивану Васильевичу, Бырину Ивану Григорьевичу, Романчук Татьяне Петровне, Фроловой Наталье Дмитриевне, Дмитриеву Александру Павловичу.
На мероприятии присутствовали также участники конкурса «Лучший двор», где и состоялось награждение победителей конкурса. Благодарственные письма, дипломы и денежные премии Глава Тюкалинского городского поселения Виктор Владимирович Воротников и Татьяна Владимировна Петренко - помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Голушко А.И., по чьей инициативе проводился конкурс по блпгоустройству.
Все присутствующие на мероприятии были приглашены на открытие филиала историко-краеведческого музея г. Тюкалинска «Военные страницы г. Тюкалинска».

11.08.2017 15:48