"Узнай свою скорость!"

12 августа 2017 года в г. Тюкалинске состоялся юбилейный XXV старт Открытого первенства Тюкалинского муниципального района по часовому бегу "Узнай свою скорость!". В состязаниях приняли участие порядка 40 бегунов Тюкалинского района и Омской области.

В течение одного часа легкоатлеты преодолевали дистанцию по улицам города (ул. Ленина, ул. 30 лет Победы, ул. Чехова, ул. Кирова) - круг из 845 метров. Счетчики тщательно наблюдали за участниками, отмечая в протоколах метры дистанции, оставленные спортсменами позади. Жители города приветствовали и подбадривали участников забега.
По итогам определены победители и призеры в возрастных категориях, а также абсолютные чемпионы среди мужчин и женщин, участников забега - тюкалинцев. Ими стали:
Наталья Джоли (г. Омск)
Павел Пинягин (г. Омск)
Ольга Маслова (г. Тюкалинск)
Николай Казанцев (г. Тюкалинск).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями, абсолютные победители - сертификатами на получение денежных вознаграждений.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  открытого первенства Тюкалинского муниципального района по часовому бегу «Узнай свою скорость!»

12.08.2017 16:33