Тюкалинский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

13 августа на мотодроме г. Тюкалинска состоялся этап лично-командного Чемпионата Омской области по мотоциклетному спорту, посвященный памяти Ю.Н. Гришаева.
Мотокросс.

Мотокросс.

13 августа на мотодроме г. Тюкалинска состоялся этап лично-командного Чемпионата Омской области по мотоциклетному спорту, посвященный памяти Ю.Н. Гришаева.

 На старт соревнований вышли 10 команд, 50 участников.
Многочисленные болельщики приветствовали спортсменов экстремального вида спорта громкими овациями, радовались победам и сопереживали в случае поломки мотоциклов и падения спортсменов. Комментировал этап соревнований председатель регионального отделения ДОСААФ России по Омской области Александр Фабрициус.
Состязались спортсмены в следующих классах:
мотоциклы до 50 куб. см. (мальчики 4-8 лет)
1 место - Захар Барчук (команда СТК СИБАДИ)
2 место - Сергей Прынк (команда Называевского МР)
3 место - Артем Решетняк (команда ДОСААФ России по Омской области)
мотоциклы до 65 куб. см. (мальчики 8-12 лет)
1 место - Панов Александр (команда КГБ-рейсинг)
2 место - Нефедов Владимир (команда Кормиловского МР)
3 место - Журавлев Юрий (команда СТК Патриот Азовского ННМР)
4 место- Баженова Мария (команда ДОСААФ России по Омской области)
5 место - Курков Константин (команда Калачинского МР)
мотоциклы до 85 куб. см. (юноши)
1 место - Бушуев Дмитрий (команда Называевского МР)
2 место - Игнатов Даниил (команда Тюкалинского МР)
3 место - Пухов Илья (команда ДОСААФ России по Омской области)
мотоциклы 125 куб. см. (юниоры)
1 место - Иванов Иван (команда Называевского МР)
2 место - Чипизубов Илья (команда КГБ-рейсинг)
3 место - Цветков Виталий (команда Тюкалинского МР)
мотоциклы 450 куб. см. (open-1)
1 место - Попов Павел (команда Калачинского МР)
2 место - Бессолицын Дмитрий (команда Тюкалинского МР)
3 место - Лейс Сергей (команда СТК СИБАДИ)
мотоциклы 450 куб. см. (open-2)
1 место - Сарыболдинов Абай (команда Оконешниковского МР)
2 место - Баженов Александр (команда ДОСААФ России по Омской области)
3 место - Письменнов Илья (команда СТК СИБАДИ)
мотоциклы 750 куб. см. (коляски)
1 место - Курдюков Леонид, Дмитриев Евгений (команда Тюкалинского МР)
2 место - Митляев Виктор, Костяков Павел (команда Омского МР)
3 место - Назаров Константин, Суворов Владимир (команда Калачинского МР)
Победители и призеры заездов награждены грамотами, медалями и денежными призами.
По итогам 7 заездов командное первенство одержала сборная Тюкалинского района. Поздравляем!


13.08.2017 17:37

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter