Рабочая встреча с руководителями и специалистами организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства Тюкалинского муниципального района

18 августа в МП "Коммунальник " Управлением Министерства труда и социального развития Омской области по Тюкалинскому району Омской области (далее - Управление) совместно с КУ "Центр занятости населения Тюкалинского района" (далее Центр занятости) проведена рабочая встреча с руководителями и специалистами организаций сферы ЖКХ на тему: "Трудовое законодательство Российской Федерации о правах и обязанностях работодателя"

Открыла и провела встречу руководитель Управления Е.И.Сорокина. Присутствующие обсудили вопросы:
- Права и обязанности работодателя в сфере охраны труда
- Анализ условий труда в МП "Коммунальник".
- Обучение работников и проведение инструктажей по охране труда как один из способов профилактики безопасного труда
- Заключение коллективного договора – один из способов успешного развития организации.
Заместитель руководителя Центра занятости О.А. Мясникевич проинформировала участников встречи о программах активной политики занятости населения, действующих в Центре занятости.

18.08.2017 11:07