28 августа 2017 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась коллегия при Главе Тюкалинского муниципального района.
Заседание коллегии.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович. На коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О готовности объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017/18 года.
Докладывал Равдин Анатолий Владимирович и.о.главного архитектора-руководителя сектора отдела ЖКХ, архитектуры, градостроительства и газификации Администрации МР;Содокладчиком выступили: Дудакова Римма Ивановна - председатель Комитета по образованию;Березина Ольга Викторовна - начальник ТО Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.Иванова Валентина Геннадьевна - начальник Управления культуры Администрации МР.

2. Об итогах 2016/2017 учебного года, сдачи ЕГЭ и задачах на предстоящий учебный год. Докладывала Дудакова Римма Ивановна - председатель Комитета по образованию;

3. Об организационных мероприятиях по профилактике преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних в 1 полугодии 2017 года.
По данному вопросу докладывала Шинкоренко Елена Ивановна - старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Тюкалинский».
По рассмотренным вопросам приняты решения.

28.08.2017 17:48