На прошедшей неделе в историко- краеведческом музее  совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодёжи» из г. Омска проведена встреча по созданию виртуального музея.
Новости историко- краеведческого музея.

На прошедшей неделе в историко- краеведческом музее совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодёжи» из г. Омска проведена встреча по созданию виртуального музея.

22 августа работниками историко-краеведческого музея была проведена акция, посвящённая Дню российского флага. Жителям города было роздано более 50 информационных листовок, рассказывающих об этом празднике и истории российского флага. Люди с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.
За прошедший период музей посетили гости из Омска, Свердловска, Барнаула. Для всех желающих были проведены обзорные экскурсии.

28.08.2017 12:18