На прошедшей неделе состоялись мероприятия, посвящённые Дню российского кино  в сельских поселениях района и в Тюкалинске. Ветеранам киносети вручены поздравительные открытки и памятные подарки.
«В кино – всей семьёй!»

На прошедшей неделе состоялись мероприятия, посвящённые Дню российского кино в сельских поселениях района и в Тюкалинске. Ветеранам киносети вручены поздравительные открытки и памятные подарки.

Жаркая погода порадовала тюкалинцев и позволила провести приятно выходной день. Для участников праздника прошла развлекательно-танцевальная программа с конкурсом рисунков на асфальте «Мой любимый мультгерой», мультвикториной, флеш-мобом. Дети вместе с родителями активно участвовали в конкурсах, танцевали под музыку из любимых детских фильмов. Победители конкурсов получили сладкие подарки.
В этот же день, в рамках Всероссийской акции «Ночь в кино» для взрослых и детей в кинозале прошли дневные и ночные бесплатные показы российских картин.
Специалисты Новокошкульского СДК провели для детей игру «Поле чудес» на тему «Знатоки кино». В Троицком СДК прошёл мультконцерт «Вместе весело шагать по просторам». Специалисты Октябрьского СДК в торжественной обстановке поздравили с профессиональным праздником ветерана кино Николая Николаевича Никулина. Специалисты Сажинского СДК провели мероприятие для дошкольников с просмотром фильмов-участников межрегионального фестиваля любительских видеофильмов «Сибирь – моя родина».

01.09.2017 10:56