На прошедшей неделе жители Малиновки  отметили  85-летие  малой родины. В честь этого события прошёл праздник – День села. Жители каждой улицы подготовили   выставку поделок самобытных мастеров, традиционные блюда,  музыкальные номера.
Юбилей малой Родины.

На прошедшей неделе жители Малиновки отметили 85-летие малой родины. В честь этого события прошёл праздник – День села. Жители каждой улицы подготовили выставку поделок самобытных мастеров, традиционные блюда, музыкальные номера.

С приветственным словом к гостям и жителям обратился Глава Малиновского сельского поселения Николай Владимирович Старников. Поздравили сельчан заведующая ООМиИД БУК «Тюкалинская ЦКС" О.С. Гофман, почётный житель села В.И. Карпачёв.
На празднике в этот день прошло чествование юбиляров, почётным гостям были вручены памятные подарки. Для гостей и односельчан звучали музыкальные номера в исполнений вокальной группы «Малиновские голоса», новые номера представила танцевальная группа «Рябинушка», своим песнями порадовала сельчан Галина Шелудкова (Троицкий СДК). Зрители с удовольствием подпевали артистам, танцевали. Завершился праздник дискотекой.

01.09.2017 10:58