04 сентября 2017 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялось чествование семей, номинантах на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года – 2017».
"Семья года - 2017"

В номинации «Многодетная семья» приняла участие семья Валентина Ивановна и Анатолий Александрович Горбань, проживающие в Бекишевском сельском поселении. В номинации «Сельская семья»: семья - Евгений Анатольевич и Ольга Александровна Янковых, проживающих в Атрачинском сельском поселении; семья - Виктор Андреевич и Галина Степановна Лакман, проживающие в Валуевском сельском поселении; семья - Иван Логантьевич и Галина Иосифовна Терлеевы, проживающие в Новокошкульском сельском поселении. В номинации «Золотая семья» приняли участие: семья – Анатолий Павлович и Валентина Тимофеевна Заика, проживающие в Белоглазовском сельском поселении; семья – Василий Петрович и Раиса Николаевна Соловьян, проживающие в г. Тюкалинске.
Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич поздравил семьи участвовавшие в ежегодной Премии, вручил памятные подарки.

04.09.2017 11:15