10 сентября 2017 года на территории Тюкалинского муниципального района Омской области прошли дополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 6.
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ

Территориальная избирательная комиссия по Тюкалинскому району Омской области признала выборы 10 сентября 2017 года состоявшимися, результаты - действительными, утвердив на очередном заседании 10 сентября 2017 года решения о результатах выборов депутатов Совета Тюкалинского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 6.
В списки избирателей было внесено 2871 человек. Досрочно (с 30 августа 2017 года по 09 сентября 2017 года) проголосовали 3 избирателя.
В выборах приняли участие 15,78% избирателей (453).
В Совет Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 6 дополнительно избраны 2 депутата: Березин Николай Анатольевич (ЕДИНАЯ РОССИЯ), Мига Людмила Викторовна (самовыдвижение).
Для проведения голосования на выборах было образовано 3 избирательных участка.
В единый день голосования на избирательных участках работали 9 наблюдателей.
Дополнительные выборы прошли организованно и спокойно. За обеспечение безопасности и правопорядка и сохранность документации на избирательных участках района отвечали сотрудники МО МВД России «Тюкалинский». Доставка избирательной документации из участковых избирательных комиссий в территориальную комиссию была организована в срок.
ТИК по Тюкалинскому району выражает благодарность всем участникам избирательного процесса за проведение избирательной кампании 2017 года на территории Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района на высоком организационном уровне.
Районный избирком благодарит членов территориальной, участковых избирательных комиссий, в частности председателей и секретарей за неравнодушие, профессионализм, терпение при проведении дня голосования 10 сентября 2017 года, выражаем слова признательности за сотрудничество, понимание, поддержку и обеспечение деятельности избирательных участков в соответствии с законом Администрации Тюкалинского муниципального района ( и лично Терлееву П.И., Губину П.А.), администрации Тюкалинского городского поселения ( и лично Воротникову В.В.), межрайонной прокуратуре ( и лично Нардину Э.И.), администрации БПОУ «Тюкалинский профессиональный колледж» ( и лично Мясникевичу Н.М.), МО МВД России «Тюкалинский» (и лично Хопёрскому С.Е., Зыковой М.А.), ПАО «Ростелеком» ( и лично Грек В.В.), Тюкалинскому РЭС, ООО «МПМК-1» ( и лично Коновалову А.В.), редакции газеты «Тюкалинский вестник» ( и лично Андрияновой Г.П.), кандидатам, наблюдателям, избирателям. Впереди у нас с вами подготовка к следующей избирательной кампании – 18 марта 2018 года - выборы Президента Российской Федерации. Желаем всем здоровья, успехов, удачи, мира и добра.

11.09.2017 11:46