20 сентября 2017 года Тюкалинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Заместитель  министра культуры, куратор направления развития туризма и архивного дела -  Статва Анна Леонидовна.
Рабочий визит в г. Тюкалинск.

20 сентября 2017 года Тюкалинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Заместитель министра культуры, куратор направления развития туризма и архивного дела - Статва Анна Леонидовна.

К ее приезду был разработан экскурсионный маршрут с помещением: районной библиотеки им. Л. Иванова, центр народного творчества, историко-краеведческий музей, филиал музея «Военные страницы истории Тюкалинска», комплекса «Тюкалинская уездная тюрьма». Во время рабочей поездки Заместителя Министра сопровождали Заместитель Главы Тюкалинского МР Наталья Леонидовна Перевалова, Председатель Совета депутатов Николай Иванович Лаптев и исполняющая обязанности Управления Культуры Марина Анатольевна Ерченко. При подведении итогов состоялся конструктивный разговор Главы Тюкалинского муниципального района, Председателя Ассоциации «Сибирский тракт» Ивана Ивановича Куцевича с Анной Леонидовной о путях развития «Ассоциации Сибирский тракт», учредителем которой выступает Тюкалинский муниципальный район.

21.09.2017 10:18