В 2017 году на территории Тюкалинского городского поселения был продолжен ремонт дорог и начато строительство новой входной группы городского парка. В августе 2017 года Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич обратился к жителям города с предложением принять активное участие по вопросам жизнеустройства района. 22 сентября 2017 года Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич вместе с Первым Заместителем Главы МР Петром Ивановичем Терлеевым и И.о. Главы Тюкалинского городского поселения Евгением Фёдоровичем Ермолиным осмотрели входную группу городского парка и состояние ремонта дорожного полотна.
На контроле у Главы района.

Иван Иванович проверил качество выполняемых работ по асфальтированию придомовых территорий многоквартирных домов по ул. Марацевича, ул. Чехова, ул. 30-лет Победы, ул. 2-я Северная. Капитальный ремонт участка дороги ул. Чапаева (включая мост) идет полным ходом, ответственность за качество выполненных работ в течение трех лет будет нести ООО «Компания РДС». Прораб «Компании РДС» уверил Главу района, что все работы будут сделаны качественно в кратчайшие сроки. Куцевич Иван Иванович также проверил выполненные работы по обращениям поступившим от жителей города о переносе автобусных остановок по ул. Кооперативная, обращение было принято в работу и уже реализовано в жизнь.

22.09.2017 11:38