25 сентября 2017 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась коллегия при Главе Тюкалинского муниципального района.
Заседание коллегии.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович. На коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации проведения и результатах независимой оценки образовательных учреждений Тюкалинского муниципального района. Анализ недостатков, выявленных в ходе независимой оценки и организация их устранения. Докладчиком выступила Дудакова Римма Ивановна - председатель Комитета по образованию.

2. О приоритетных направлениях деятельности по профилактике производственного травматизма. По данному вопросу доклвдывала Сорокина Елена Ивановна - руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Тюкалинскому району.

По рассмотренным вопросам приняты решения.

25.09.2017 11:16