05 октября 2017 года в зале Тюкалинской Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню учителя. С поздравительной речью выступила Заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Наталья Леонидовна Перевалова.
"Поздравлений осенний букет"

05 октября 2017 года в зале Тюкалинской Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. С поздравительной речью выступила Заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Наталья Леонидовна Перевалова.

За активную жизненную позицию, преданность своему делу, трудолюбие, значительный вклад в развитие системы образования Тюкалинского района Наталья Леонидовна вручила памятную медаль «Сергея Иосифовича Манякина» Татьяне Петровне Романчук. Также работники образования были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами Администрации Тюкалинского муниципального района за высокие результаты педагогической деятельности, многолетнюю, плодотворную, добросовестную работу в системе образования. Слово для поздравления и награждения предоставили Председателю комитета по образованию Администрации Тюкалинского МР Римме Ивановне Дудаковой. Римма Ивановна наградила педагогов медалью «За социальное партнерство», почетными грамотами районного комитета Профсоюза. По доброй традиции в районе накануне Дня Учителя обновили Доску Почета работников образования, а также чествовали педагогов, обладателей знака отличия комплекса ГТО Тюкалинского района. В праздничном концерте приняли участие: вокальная группа Тюкалинского Лицея, образцовый танцевальный коллектив «Имидж», руководители образовательных учреждений Тюкалинского района, воспитанники детского сада № 4, № 5и №8.

05.10.2017 16:14