Персональная выставка С.Г.Калистратова

В картинной галерее начала работу персональная выставка С.Г.Калистратова (г.Омск, областной художественный музей «Либеров-центр»). Омский художник – акварелист, фотохудожник, Сергей Геннадьевич представил на выставку работы последних лет из серии «Двойная экспозиция».

Творческая биография насчитывает более 10 персональных выставок в Омске и Омской области. Сергей много путешествует по России, из творческих поездок привозит большой рабочий материал. В циклах его работ необычный взгляд автора на городские пейзажи и уголки природы. Фотографом тонко подмечено и передано величие и выразительность архитектурных памятников.
Выставки с участием Сергея Калистратова проходили в музее «Либеров-центр), детских художественных школах искусств, Министерстве культуры омской области, Областном Экспоцентре, Омском академическом театре драмы, Омском драматическом Пятом театре. Первыми в картинной галерее г.Тюкалинска посмотреть выставку смогли учащиеся Бекишевской средней общеобразовательной школы, студенты профессионального колледжа.

23.11.2017 17:03