В библиотеках БУК «Тюкалинская ЦБС» прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню матери. В центральной районной библиотеке  для членов клуба «Золотые годы» состоялся ретро-вечер «Песни нашей молодости».
«Песни нашей молодости»

В библиотеках БУК «Тюкалинская ЦБС» прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню матери. В центральной районной библиотеке для членов клуба «Золотые годы» состоялся ретро-вечер «Песни нашей молодости».

Вниманию присутствующих был представлен рассказ о таких знаменитых песнях как «Есть только миг», «Ландыши», «Кто тебе сказал», «Песенка о медведях», «Стою на полустаночке», «Чёрный кот», «Синий лён», «Королева красоты» и других. ««Всё о чае». Для членов клуба «Преодоление» подготовлен литературно-музыкальный фейерверк от Ларисы Рубальской «За счастьем очередь займу». Присутствующие узнали интересные факты из жизни известной поэтессы, на слова которой положено великое множество песен в исполнении знаменитых метров отечественной эстрады. Много стихов Ларисы Алексеевны посвящены женщине, матери. Представленная видео-презентация познакомила с творчеством знаменитого автора.

27.11.2017 14:21