27 ноября 2017 года  в зале Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась коллегия при Главе Тюкалинского муниципального района.
Заседание коллегии.

27 ноября 2017 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась коллегия при Главе Тюкалинского муниципального района.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович. На коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О деятельности учреждений культуры по развитию событийного туризма в Тюкалинском муниципальном районе.
Докладывала Иванова Валентина Геннадьевна - начальник Управления культуры
Администрации МР.

2. О мерах по профилактике преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, в том числе, совершенных в сфере семейно-бытовых отношений на территории Тюкалинского муниципального района в 2017 году.
Докладывал Хоперский Сергей Евгеньевич - заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Тюкалинский».

3. Об организации мероприятий по призыву граждан на военную службу осенью 2017 года в Тюкалинском муниципальном районе.
Докладывал Ватулин Сергей Анатольевич - военный комиссар г.Тюкалинск, Большеуковского, Крутинского и Тюкалинского районов Омской области.

По рассмотренным вопросам приняты решения.

27.11.2017 17:17