Торжественное мероприятие.

30 ноября в филиале музея «Военные страницы истории Тюкалинска» состоялось чествование людей, принявших участие в оформлении экспозиций филиала.

В течение длительного времени люди разных профессий помогали создать военную атмосферу Тюкалинска периода 1812 – 1914 г.г. Среди них педагоги лицея и гимназии г.Тюкалинска, Новокошкульской, Коршуновской, Кабырдакской средних общеобразовательных школ, педагоги Станции юных техников, индивидуальные предприниматели, мастера. Много сил и времени понадобилось для того, чтобы для тюкалинцев и гостей города появилась возможность в большей степени узнать историю нашего города. Сегодня в торжественной обстановке председателем Совета депутатов тюкалинского района Н.И.Лаптевым от имени Главы района были вручены благодарственные письма.

30.11.2017 14:27