Подготовлен и реализован цикл мероприятий в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. Во всех библиотеках прошла акция «Осторожно - ВИЧ!», участники которой получили закладки, буклеты, листовки с информацией об опасности и  последствиях заболевания, способах его распространения, а также мерах по его профилактике.
Всемирный день борьбы со СПИДом.

Подготовлен и реализован цикл мероприятий в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. Во всех библиотеках прошла акция «Осторожно - ВИЧ!», участники которой получили закладки, буклеты, листовки с информацией об опасности и последствиях заболевания, способах его распространения, а также мерах по его профилактике.

Центральной районной библиотекой для студентов Профессионального колледжа организован урок-размышление «ВИЧ: знать, чтобы жить». На мероприятии учащиеся закрепили полученные знания по теме просмотром видеопрезентации, участием в ролевой игре, ответили на вопросы теста «Что вы знаете о СПИДе», познакомились со статистическими данными заболевания.

01.12.2017 14:22