25 декабря 2017 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась коллегия при Главе Тюкалинского муниципального района.
Заседание коллегии.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович. На коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Тюкалинского муниципального района в 2017 году.
По данному вопросу докладывала Дудакова Римма Ивановна - председатель Комитета по образованию Администрации МР.
Содокладчиком выступила Березина Ольга Викторовна - начальник ТО Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.
2. О предоставлении государственных и муниципальных услуг Бюджетным учреждением Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тюкалинского района Омской области» в 2017 году.
Докладывала Королева Татьяна Васильевна - директор БУ Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тюкалинского района Омской области»;

3. О реализации на территории Тюкалинского муниципального района
Закона Омской области от 21.07.2009 №1174-ОЗ "О квотировании рабочих мест в Омской области". Докладчиком выступил Шабанов Игорь Леонидович - директор Казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Тюкалинского района».

По рассмотренным вопросам приняты решения.

26.12.2017 17:57