О проведении районного конкурса по охране труда по итогам работы за 2017 год.

В соответствии с Положением о порядке проведения районного конкурса (далее Положение), утвержденным Постановлением Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области № 118/12 от 06.12.2016 г., работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории района, могут принять участие в конкурсе по охране труда. Конкурс проводится с целью выявления положительного опыта организации работ в этой важной сфере.

По состоянию на 29 декабря 2017 года 22 работодателя предоставили необходимую информацию в соответствии с Положением.
Межведомственная комиссия по охране труда Тюкалинского муниципального района планирует подвести итоги Конкурса во втором квартале января 2018 года. Работодатели, желающие принять участие в Конкурсе, ещё имеют возможность, предоставив необходимые сведения по установленной форме, так же стать участниками Конкурса.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Тюкалинскому району Омской области по телефону: 2-64-94.

10.01.2018 15:05