завершена работа районной выставки-конкурса  «Рукотворный ангел», которая проходила в фойе ДШИ в течение месяца.  В выставке приняли участие кружковцы сельских домов культуры: Малиновского, Сажинского, Троицкого, Никольского, Хуторского, Нагибинского, Кабырдакского, Новокошкульского, Октябрьского, Коршуновского; обучающиеся школ Тюкалинского района: Атрачинской, Бекишевской, Коршуновской, Красноусовской, Нагибинской, Октябрьской и МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска»; воспитанники МБДОУ «Тюкалинский детский сад № 8».  Итоги выставки – конкурса подводятся, победители будут отмечены дипломами, участники благодарственными письмами.
«Рукотворный ангел»

завершена работа районной выставки-конкурса «Рукотворный ангел», которая проходила в фойе ДШИ в течение месяца. В выставке приняли участие кружковцы сельских домов культуры: Малиновского, Сажинского, Троицкого, Никольского, Хуторского, Нагибинского, Кабырдакского, Новокошкульского, Октябрьского, Коршуновского; обучающиеся школ Тюкалинского района: Атрачинской, Бекишевской, Коршуновской, Красноусовской, Нагибинской, Октябрьской и МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска»; воспитанники МБДОУ «Тюкалинский детский сад № 8». Итоги выставки – конкурса подводятся, победители будут отмечены дипломами, участники благодарственными письмами.

В г. Омске с 15 декабря по 10 февраля проходит аналогичная выставка. От Тюкалинского района на выставке представлены работы: Правлоцкой Н. А. (Белоглазовский СДК), Абдрахмановой Златы ( МОБУ «Атрачинская СОШ»), Баранов Илья и Денисов Данил ( МОБУ «Гимназия г.Тюкалинска»), Шилова Дарья (МОБУ ДО «Дом детского творчества»), Писарева Л. Ф. (Сажинский СДК), Кнаус О. В. (г.Тюкалинска), Игнатенко Анастасия и Задворнова Т. Н. ( ОРТК БУК «Тюкалинская ЦКС»).

19.01.2018 17:20