23.01.2018 г.  состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Тюкалинского муниципального района.
Заседание КЧС.

23.01.2018 г. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Тюкалинского муниципального района.

Вел заседание Пётр Иванович Терлеев - Первый заместитель главы тюкалинского муниципального района Омской области. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
- профилактическая работа с населением Тюкалинского муниципального района Омской области по вопросам безопасного использования газового оборудования, пожарной безопасности;
- обеспечение безопасности населения Тюкалинского муниципального района в период аномально-холодной погоды.
На заседание комиссии были приглашены главы поселений, руководители организаций, предприятий и учреждений осуществляющих жизнедеятельность населения на территории Тюкалинского муниципального района. Также были приглашены представители автомобильных заправочных станций, представители районной газеты «Тюкалинский вестник.
Во время заседания были разработаны мероприятия направленные на обеспечение безопасности населения по Профилактическая работа с населением Тюкалинского муниципального района Омской области по вопросам безопасного использования газового оборудования, пожарной безопасности. Разработанные рекомендации направлены всем заинтересованным лицам для исполнения в части их касающейся.

⇒ Памятка по правилам пользования газом в быту.

23.01.2018 18:14