Образцовый ансамбль танца  «THE BEST» Оброскинского СДК БУК «Тюкалинская ЦКС» (руководитель Геллер Наталья Сергеевна) стал участником  Международного  фестиваля-конкурса  «Сибирь зажигает звезды» в котором приняли участие  более двухсот  коллективов из   Омска из Омкой области, Новосибирска и Новосибирской области,  Ярославля, республики Казахстан.
«Сибирь зажигает звезды»

Образцовый ансамбль танца «THE BEST» Оброскинского СДК БУК «Тюкалинская ЦКС» (руководитель Геллер Наталья Сергеевна) стал участником Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» в котором приняли участие более двухсот коллективов из Омска из Омкой области, Новосибирска и Новосибирской области, Ярославля, республики Казахстан.

Большая ответственность была возложена на жюри под председательством лауреата всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства, доцент кафедры хореографии по джазовому танцу МГИК г. Москва А. В. Верхоляк.
Наш коллектив блистал на сцене Дворца культуры «Химик» в номинации «Народно-сценический танец. Стилизация». Юные танцоры представили на суд жюри два танца «Индийский» и «Жаркий Кавказ».
Несмотря на волнение, ребята справились с поставленной задачей и смогли достойно представить Тюкалинский район. В результате коллектив награжден диплом 1 степени и золотой статуэткой.

09.02.2018 10:02