09 февраля 2018 года, 10:02

«Сибирь зажигает звезды»

Образцовый ансамбль танца «THE BEST» Оброскинского СДК БУК «Тюкалинская ЦКС» (руководитель Геллер Наталья Сергеевна) стал участником Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» в котором приняли участие более двухсот коллективов из Омска из Омкой области, Новосибирска и Новосибирской области, Ярославля, республики Казахстан.

Большая ответственность была возложена на жюри под председательством лауреата всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства, доцент кафедры хореографии по джазовому танцу МГИК г. Москва А. В. Верхоляк.
Наш коллектив блистал на сцене Дворца культуры «Химик» в номинации «Народно-сценический танец. Стилизация». Юные танцоры представили на суд жюри два танца «Индийский» и «Жаркий Кавказ».
Несмотря на волнение, ребята справились с поставленной задачей и смогли достойно представить Тюкалинский район. В результате коллектив награжден диплом 1 степени и золотой статуэткой.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-256-1/officialsite/news2/2018/02/09/1518145418983.html