27 августа 2018 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович - Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.

На коллегии были рассмотрены вопросы:

1. О состоянии заболеваемости населения Тюкалинского муниципального района туберкулезной инфекцией и организации мероприятий по предотвращению распространения туберкулеза. О совместной работе по организации проведения флюорографического обследования населения Тюкалинского муниципального района. По данному вопросу выступили: Березина Ольга Викторовна - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.; Зайцев Олег Николаевич - главный врач БУ ЗОО «Тюкалинская ЦРБ»;

2. О ходе подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями в Тюкалинском муниципальном районе. Докладывала Березина Ольга Викторовна - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.

3. Об обеспечении газовыми баллонами населения Тюкалинского муниципального района. Докладывал Сапега Евгений Анатольевич - начальник газового участка ООО «Омская областная газовая компания».
По рассмотренным вопросам приняты решения.

27.08.2018 09:09