«Киноугадайка».

Библиотеки Бук «Тюкалинская ЦБС» приняли участие во Всероссийской акции «Ночь кино», проведённой КДЦ «Сибирь». Сотрудниками центральной детской библиотеки организована игра «Киноугадайка».

Посетители КДЦ «Сибирь» по кадрам и фразам угадывали российские фильмы. Каждый справившийся с заданием получил на память календарик с символикой «Ночи кино». Троицкой библиотекой совместно с СДК для учащихся школы подготовлена мультигра «Книга. Мультфильм. Фраза», проведен просмотр мультфильмов жительницы села А. Парыгиной, занявшей призовое место на Межрегиональном фестивале «Сибирь – моя родина». В центральной районной библиотеке работала выставка творческих работ Ирины Ферулёвой «Образы кино». Также представлен альбом её рисунков с аналогичным названием.

27.08.2018 11:50