25 августа в культурно-досуговом центре «Сибирь» состоялся кинопраздник «Богатырская сила» в рамках Всероссийской акции «Ночь в кино».
«Богатырская сила»

Детей и взрослых встречали веселые клоуны, проводили игры и конкурсы. В фойе КДЦ развернулась киносушка «Угадай кино». Победителям вручены призы и подарки. Все желающие могли сделать фото в образе трех богатырей.
Со своей программой в образе сказочных героев на праздник пришли сотрудники праздничного агентства «Белая стрекоза» (руководитель – Т. Ласунова).
В кинозале для тюкалинцев прошли бесплатные кинопоказы фильмов «Последний богатырь», «Рубеж» и «Танки».

28.08.2018 11:49