В день досрочных выборов Губернатора Омской области 9 сентября 2018 на избирательных участках Тюкалинского муниципального района года пройдет беспрецедентная акция «Мой регион», организатором акции выступил региональный Союз организаций торговли.
Акция «Мой регион».

Жители района в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника.
На сертификатах необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории участник получит. Забрать приз можно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00, по адресу г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 38. пом. 231.
Организаторы отмечают, что акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской федерации. Ее условия можно узнать по ссылке.

31.08.2018 12:49