03 сентября 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича с молодыми специалистами, приехавшие в район жить и работать.
Район привлекает новые кадры.

Это семьи: Столяровы Станислав Викторович и Елена Александровна, Захаровы Алексей Сергеевич и Вероника Викторовна, Гетте Виктор Адамович и Ксения Вячеславовна.
Всем предоставили муниципальное жилье, одну 2-х комнатную и две 3-х комнатных благоустроенные квартиры.
В ходе встречи состоялся конструктивный разговор, семьи поделились впечатлением о Тюкалинском районе.
Подводя итог, Иван Иванович пожелал семьям успехов, продвижения в профессии и активной жизненной позиции.

03.09.2018 17:24