9 сентября в единый день голосования В Тюкалинске и сельских поселениях района  на всех избирательных участках были организованы праздничные программы: «Добрые соседи – хорошие друзья», «Этот мир мы дарим детям!», «В ритме жизни», «Добрые люди в городе добром живут».
Мероприятия в день голосования.

9 сентября в единый день голосования В Тюкалинске и сельских поселениях района на всех избирательных участках были организованы праздничные программы: «Добрые соседи – хорошие друзья», «Этот мир мы дарим детям!», «В ритме жизни», «Добрые люди в городе добром живут».

Для городских и сельских жителей на избирательных участках и прилегающих территориях были представлены концертные программы и выставки; предложено участие в конкурсах, викторинах, спортивных состязаниях, благотворительных акциях, флеш-мобах и многом другом.
В Тюкалинске хорошее настроение дарили землякам творческие коллективы: народный ансамбль «Сибирячка», народная студия эстрадной песни «Мелодия – Т» и фольклорный ансамбль «Калинка» детской школы искусств.
На центральной площади состоялся концерт-акция «Мы вместе!» с участием творческих коллективов Гимназии, Лицея, Пенсионного фонда, народного ансамбля «Сибирячка», народной студии эстрадной песни «Мелодия – Т» и образцового танцевального коллектива «Имидж».
Песни, зажигательные танцы, теплая солнечная погода, работа уличных кафе подарили тюкалинцам и гостям города праздничное настроение в День выборов Губернатора Омской области.

10.09.2018 10:14