11 сентября 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич провел церемонию награждения медалями «Материнская слава», «За любовь и верность».
"Удостоены медалей"

В соответствии с пунктом 4 статьи 6,13 Закона Омской области « О государственных наградах Омской области, наградах высших органов государственной власти Омской области и почетных званиях омской области», Медалью «Материнская слава» за рождение пяти и более детей Иван Иванович наградил Ирину Германовну Федорченко.
По распоряжению организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей, Глава района наградил медалью «За любовь и верность» семью Хорунжевых Сергея Михайловича и Любовь Викторовну.
Иван Иванович Куцевич поздравил и пожелал семьям мира, добра, любви и благополучия.

11.09.2018 12:30