В рамках проведения III Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВМЕСТЕЯРЧЕ для пятиклассников МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска» специалисты МКУ «Центр по делам молодежи» провели классный час.
Классный час.

Ребята виртуально путешествовали по своим квартирам. Рассказывали о том, какие приборы-помощники, делающие жизнь комфортнее, их окружают, отвечали на вопросы викторины по энергосбережению, перевоплощались в персонажей сказки «Что самое главное», искали простые решения экономии семейного бюджета, рационального и бережного использования энергии воды, света, тепла.
И в заключении дружно собрали из букв правило: «Мы будем стараться экономить энергию дома и в школе, чтобы наша страна была сильной».

19.09.2018 13:44