29 сентября 2018 года, 16:32

!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

29 сентября завершился Лично-командный Чемпионат Омской области по мотоциклетному спорту. Чемпионат проводился Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области совместно с Региональным отделением ДОСААФ России Омской области и Региональной спортивной общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов».

В Чемпионате в этом году участвовали 12 команд – это более 70 мотогонщиков из Кормиловского, Тюкалинского, Азовского, Таврического, Черлакского, Называевского, Калачинского, Омского и Оконешниковского районов, а также гости из Казахстана, г. Каменска-Уральского, Тюменской и Кемеровской области и команды от ДОСААФ России Омской области.
По итогам 11 этапов Чемпионата победу одержала Сборная команда Тюкалинского района. Впервые в истории Тюкалинского мотоциклетного спорта команда под руководством Леонида Анатольевича Курдюкова одержала победу в соревнованиях высокого уровня.
Поздравляем наших чемпионов и желаем дальнейших побед!
Команда Чемпионов Омской области: Курдюков Леонид, Бессолицын Дмитрий, Захаров Константин, Игнатов Дмитрий, Цветков Виталий, Гербер Марк, Барчук Захар, Гришаев Александр, Янков Святослав, Бессолицын Андрей.
Награждение состоится 26 октября в Региональном отделением ДОСААФ России Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-256-1/officialsite/news2/2018/09/29/1538645647324.html