Сборная команда Тюкалинского муниципального района по футболу приняла участие в Омской Корпоративной Футбольной Лиге.
Новости спорта.

В соревнованиях приняли участие 40 команд. Сезон проходил в четырёх дивизионах, в каждой из которых состоялись отборочные игры по круговой системе. После матчей в дивизионах наши ребята вышла в финал Кубка Лидеров.
По итогам команда заняла почётное второе место, уступив в финале команде «Автодорожник». На протяжении всего сезона наши спортсмены показывали отличные результаты, сражались с непростыми соперниками.
От всей души поздравляем нашу команду и желаем успехов и дальнейшего процветания в спорте!!!

02.10.2018 16:30