12 октября 2018 года, 14:21

50-летие маслосыркомбината «Тюкалинский»

12 октября в культурно-досуговом центре «Сибирь» состоялось торжество, посвященное 50-летию маслосыркомбината «Тюкалинский». До начала торжества в фойе развернулись интерактивные выставки с дегустацией продукции комбината, фотозоны.

На торжестве юбиляров поздравили с праздником: Глава Тюкалинского МР И. И. Куцевич, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н. В. Дрофа, Генеральный директор маслосыркомбината А. В. Чернявский.
Лучшим работникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и подарки с фирменным логотипом.
В концертной программе приняли участие: воспитанники детского сада № 5, вокальная группа Лицея, народная студия эстрадной песни «Мелодия – Т», образцовый танцевальный коллектив «Имидж», образцовый ансамбль танца «The best», солистка Наталья Геллер Оброскинского СДК и солистка Атрачинского СДК Алена Михайленко.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-256-1/officialsite/news2/2018/10/12/1539847149322.html