17 октября 2018 года в  колонном зале Центра народного творчества состоялось торжественное заседание районной комиссии по наградам, посвященное присвоению звания «Почетный гражданин Тюкалинского района» Ивану Ивановичу Куцевичу.
О присвоении звания «почетный гражданин Тюкалинского района»

17 октября 2018 года в колонном зале Центра народного творчества состоялось торжественное заседание районной комиссии по наградам, посвященное присвоению звания «Почетный гражданин Тюкалинского района» Ивану Ивановичу Куцевичу.

В соответствии с представлением районной комиссии по наградам от 02.10.2018 г., Решением Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области от 31.08.2018 г. № 66, Положением о звании «Почетный граждан Тюкалинского района», Уставом Тюкалинского муниципального района присвоено звание «Почетный граждан Тюкалинского района» Ивану Ивановичу Куцевичу, Главе Тюкалинского муниципального района Омской области, за большой вклад в социально – экономическое развитие Тюкалинского муниципального района, улучшение условий жизни населения, сохранение исторического и культурного наследия города Тюкалинска и Тюкалинского района
Фролова Наталья Дмитриевна, Председатель общественного совета при Администрации Тюкалинского муниципального района, член районной комиссии по наградам вручила Ивану Ивановичу Куцевичу свидетельство, удостоверение, знак отличия Почетного гражданина Тюкалинского района.
Слова поздравлений прозвучали от: Петренко Татьяны Владимировны - члена районной комиссии по наградам Тюкалинского муниципального района; Бизякиной Марии Андреевны – Почетного жителя Тюкалинского района, Гришаевой Нины Александровны – руководителя БУ КЦСОН "Тюкалинского района"; Мигуновой Ирины Ивановны - директора МОБУ Гимназия г. Тюкалинска; Окуневской Валентины Николаевны - председателя совета ветеранов Тюкалинского муниципального района Омской области; протоиерея Дмитрия Гришина.
В завершении заседания Иван Иванович поблагодарил всех собравшихся за оказанное доверие, рассказал о ключевых моментах в своей жизни, а также отметил, что и далее будет трудиться на благо развития Тюкалинского района.

Почетные жители Тюкалинского района:
1. Бизякина Мария Андреевна
2. Козловская Ольга Георгиевна