23 октября 2018 года, 16:52

«Спорт для всех!»

16 октября стартовала VIII спартакиада среди коллективов организаций (предприятий) г. Тюкалинска «Спорт для всех!».

В этом году в соревнованиях принимают участие 7 команд рабочих коллективов: Администрация МР, Управление культуры, Управление пенсионного фонда, Тюкалинский РОСП УФССП России по Омской области, БПОУ ОО «ТПК», Комитет по образованию Администрации МР, МО МВД Тюкалинский.
Участники спартакиады будутт соревноваться в следующих видах спорта: волейбол, мини-футбол, лыжная эстафета, шашки, армрестлинг, двоеборье, перетягивание каната, настольный теннис.
В этот же день состоялось торжественное открытие спартакиады, которая началась с состязания двоеборцев. Двоеборье в включает в себя дартс и броски баскетбольного мяча в кольцо.
По итогам проведения соревнований выявлены следующие результаты:
1-место БПОУ ОО «ТПК»
2-место Комитет по образованию Администрации МР
3-место Администрация МР
4-место МО МВД Тюкалинский
5-место Управление пенсионного фонда
6-место Управление культуры
7-место Тюкалинский РОСП УФССП России по Омской области.

В настоящее время в спортивном зале Ледового Дворца спорта проходят соревнования по волейболу.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-256-1/officialsite/news2/2018/10/23/1540890011912.html