30 октября 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

Вел заседание коллегии Куцевич Иван Иванович, Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.
На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Об итогах заготовки кормов, о ходе уборочных работ, постановки сельскохозяйственных животных на зимне-стойловое содержание 2018/2019 года.

По данному впоросу докладывал Митюшкин Евгений Викторович - начальник Управления сельского хозяйства Администрации МР.

2. О готовности объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2018-2019 года на территории Тюкалинского муниципального района Омской области.

Докладывал Коростий Алексей Николаевич - главный архитектор-руководитель сектора отдела ЖКХ, архитектуры, градостроительства и газификации Администрации МР.
Содокладчиками выступили:
Сорокина Елена Ивановна - председатель Комитета по образованию Администрации Тюкалинского МР;
Фоминых Виктор Александрович - заместитель директора ООО «Тюкалинские тепловые сети и котельные»;
Сергеев Геннадий Николаевич - директор МП «Коммунальник»;
Доронин Сергей Иванович - директор ООО «Водоканал».

3. Об организации работы по содействию занятости инвалидов трудоспособного возраста на территории Тюкалинского муниципального района Омской области.
По данному вопросу выступил Шабанов Игорь Леонидович - директор Казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Тюкалинского района».

По рассмотренным вопросам приняты решения.

30.10.2018 15:46