10 ноября Самира Баракаева (Трицкий СДК) представила Тюкалинский район на XIV Региональном конкурсе детского казахского творчества «Анши балапан – Поющий птенец» в г. Омске. Организаторы регионального конкурса – Министерство культуры Омской области, Омский Дом дружбы, казахские национально-культурные объединения региона.
«Анши балапан – Поющий птенец»

В этом году в конкурсе приняли участие дети из 14-ти муниципальных районов Омской области. Самира Баракаева выступила в номинации «Сольное пение», возрастная категория до 13 лет, награждена Дипломом участника и памятным подарком.

12.11.2018 09:36