11 ноября образцовый ансамбль танца  «THE BEST» (руководитель Геллер Наталья Сергеевна) стал участником Международного конкурса «КИТ»  (культуры, искусства, творчество) в г. Омске, собравшим    коллективы из разных регионов  Омска и Омской области, города  Новосибирска, Уфы, Сургута.  Председатель жюри конкурса - Заслуженный работник культуры республики Башкортостан Севастьянов Игорь Асатурович  (г. Москва). Зал был наполнен зрителями, которые тепло и радушно встречали участников.
Участие в международном конкурсе "КИТ"

11 ноября образцовый ансамбль танца «THE BEST» (руководитель Геллер Наталья Сергеевна) стал участником Международного конкурса «КИТ» (культуры, искусства, творчество) в г. Омске, собравшим коллективы из разных регионов Омска и Омской области, города Новосибирска, Уфы, Сургута. Председатель жюри конкурса - Заслуженный работник культуры республики Башкортостан Севастьянов Игорь Асатурович (г. Москва). Зал был наполнен зрителями, которые тепло и радушно встречали участников.

Образцовый ансамбль танца «THE BEST» является постоянным участником мероприятий самого разного уровня. И очередным творческим достижением коллектива стало его успешное выступление на Международном конкурсе. Ансамбль «THE BEST» получил звание лауреата II степени в номинации бальный танец («Мелодия любви») и лауреата II степени в номинации эстрадный танец («Милашки»). Руководителю Геллер Наталье Сергеевне вручён специальный приз жюри «За преданность профессии» и особое понимание детской души. Этой награды были удостоены только трое из 58 руководителей-участников конкурса.

13.11.2018 09:32