23 ноября 2018 года  состоялось заседание Совета депутатов Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области. Вела заседание Лёвочкина Людмила Юрьевна – Председатель совета Тюкалинского городского поселения. На повестке заседания рассматривался вопрос об избрании Главы Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области.
 Единогласным решением депутатов Тюкалинского городского поселения Главой  Тюкалинского городского поселения был избран Фёдоров Сергей Анатольевич.
Вступление в должность Главы Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области.

23 ноября 2018 года состоялось заседание Совета депутатов Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области. Вела заседание Лёвочкина Людмила Юрьевна – Председатель совета Тюкалинского городского поселения. На повестке заседания рассматривался вопрос об избрании Главы Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области. Единогласным решением депутатов Тюкалинского городского поселения Главой Тюкалинского городского поселения был избран Фёдоров Сергей Анатольевич.

Заседание Совета Тюкалинского городского поселения было продолжено в торжественной обстановке в Центре народного творчества, где состоялась церемония вступления в должность Главы Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района омской области Фёдорова С.А.
С поздравительной речью выступил Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич.
В своем выступлении Глава района пообещал поддержку со стороны Администрации Тюкалинского муниципального района и Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области на благо развития города Тюкалинска.
На торжественное мероприятие также пришли поздравить со вступлением в должность Главы Тюкалинского городского поселения Фёдорова С.А.: Лаптев Николай Иванович – Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области; протоиерей Дмитрий Гришин; Слесарюк Андрей Корнеевич - депутат Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области;Ермолин Евгений Федорович - заместитель Главы Тюкалинского городского поселения; Марина Николаевна Щемлева – депутат Совета Тюкалинского городского поселения.

23.11.2018 13:22