В рамках Международного дня Матери в реабилитационном центре
Все краски жизни для тебя.

В рамках Международного дня Матери в реабилитационном центре "Солнышко" Тюкалинского района состоялись праздничные мероприятия, к которым никто не смог остаться равнодушным. На торжественное мероприятие приглашены мамы несовершеннолетних.

Особое внимание и восторг у мам и гостей вызвала детская творческая выставка "Все на земле от маминых рук". Работы ребята выполнили в различных техниках: объемная аппликация, рисунок, канзаши, бумажная филигрань и другие. В изготовление поделок и рисунков воспитанники вложили всю свою любовь и старания.
В концертной программе "Все краски жизни для тебя" юные артисты читали стихотворения о любви к маме, подарили музыкальные подарки, исполнили веселые частушки, разыграли небольшую сценку.
Ребятам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Самым трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки, вручали сделанные своими руками поздравительные открытки мамам с самыми добрыми и искренними поздравлениями.
В завершение мероприятия все участники торжества были приглашены на праздничное чаепитие.

23.11.2018 09:13