25 ноября в концертном зале ДШИ состоялся III районный форум матерей, посвященный Дню матери.
День матери.

Открыла форум и поздравила с праздником всех присутствующих мам заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Наталья Леонидовна Перевалова.
В форуме приняли участие: настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи, протоиерей Дмитрий Гришин, врач-педиатр Вероника Викторовна Захарова – мам одного ребенка, руководитель представительства Российской косметической компании «Фаберлик» в Тюкалинске Наталья Александровна Ферулева – мама двух детей, инструктор по фитнесу, владелица салона красоты «Виктория»Алена Сергеевна Курбачева – мам одного ребенка, главный специалист отдела по управлению делами Администрации Тюкалинского муниципального районаИрина Сергеевна Уразова – мама двух дочерей близнецов.
Праздничное настроение всем мамочкам подарили юные артисты: воспитанница детского сада № 5 Яна Терехина, танцевальные коллективы детских садов № 5 и 8, воспитанники детского сада № 4 Вера Войтенко и Илья Филиповский, вокальная группа «Мечта» и танцевальный коллектив «Карамельки» из Гимназии, мужской вокальный коллектив и театральный коллектив Лицея, Кирилл Кормишин, Дарья Терехина, Елена Минакова и вокальный коллектив Детской школы искусств, образцовый танцевальный коллектив «Имидж». Песню о маме исполнил Василия Мартыненко, солист народной студии эстрадной песни «Мелодия – Т», трогательное стихотворение прочла студентка Тюкалинского профессионального колледжа Виктория Мурзанова.

25.11.2018 12:32