26 ноября 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

Вел заседание Куцевич Иван Иванович, Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.

На заседании коллегии были рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении водой хозяйственно-питьевого назначения жителей Тюкалинского муниципального района.
Докладывала Березина Ольга Викторовна - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.
Содокладчиком выступил Доронин Сергей Иванович - директор ООО «Водоканал».

2. Об исполнении решения коллегии при Главе Тюкалинского МР от 27.08.2018 №15 «О ходе подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями в Тюкалинском муниципальном районе».

Докладывала Березина Ольга Викторовна - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.
Содокладчиками выступили:
Зайцев Олег Николаевич - главный врач БУ ЗОО «Тюкалинская ЦРБ»;
Сорокина Елена Ивановна - председатель Комитета по образованию Администрации Тюкалинского МР;
Ерченко Марина Анатольевна - и.о.начальника Управления культуры Администрации МР.

По рассмотренным вопросам приняты решения.

26.11.2018 09:04