26 ноября 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области, Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич провел рабочее совещание с Главами муниципальных образований Тюкалинского муниципального района.
Рабочее совещание Глав муниципальных образований.

На заседании решались актуальные вопросы, связанные с жизнедеятельностью и жизнеобеспечением сельских поселений, касающиеся отопительного сезона, пожарной безопасности, состоянием социальных объектов (школ, домов культуры). Большое внимание было уделено вопросу составления списков Ветеранов Тюкалинского муниципального района Омской области.
В рамках исполнения решений совещания, которое проходило в октябре 2018 года, в Красноусовской и Бекишевской школах заменены два отопительных котла, систематизирован подвоз топлива на все объекты соцкультбыта, продолжается ремонт крыши Бекишевской средней общеобразовательной школы.
По поручению Главы Тюкалинского муниципального района направлено обращение в Управление дорожного хозяйства Министерства строительства Омской области по вопросу состояния дорог на территории района.
В завершении заседания Иван Иванович Куцевич вручил Главам сельских поселений Благодарственные письма Губернатора Омской области  по итогам избирательной кампании 2018 года.

26.11.2018 09:58