Творческая группа народной киновидеостудии «Образ» КДЦ «Сибирь» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области  «Тюкалинская централизованная клубная система» приглашена  в Москву на заключительные мероприятия Всероссийского фестиваля визуального творчества «От чистого истока», организованного    Государственным Российским Домом  народного творчества имени В.Д. Поленова,  которые пройдут в Москве.
"От чистого истока"

Творческая группа народной киновидеостудии «Образ» КДЦ «Сибирь» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система» приглашена в Москву на заключительные мероприятия Всероссийского фестиваля визуального творчества «От чистого истока», организованного Государственным Российским Домом народного творчества имени В.Д. Поленова, которые пройдут в Москве.

В 2013 и 2015 годах специалисты «Образа» уже становились дипломантами фестиваля, который проходил в Тульской и Калужской областях и представляли Омский регион на столь престижном мероприятии, которое собирает видеолюбителей со всех уголков России от Калининграда до Камчатки. В 2017 году студия «Образ» подтвердила звание «народный самодеятельный коллектив», а в 2018 творческая группа народной киновидеостудии «Образ» в лице Марины Вагановой и Павла Слюсарева приглашена в качестве лауреатов фестиваля.
Специалисты КДЦ «Сибирь» БУК «Тюкалинская ЦКС» 10 – 12 декабря примут участие в семинаре по итогам конкурса и в торжественной церемонии награждения победителей.

27.11.2018 16:51